Original: $1,133.94
-65%$1,133.94
$396.88Die Geschichte
Professionelle 60-cm³-Motorsäge für anspruchsvolle Allround-Forstarbeiten
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 21,3 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 59,8 cm³ |
| Ausgangsleistung | 3,1 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 819 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 33 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 60 cm |
| Teilung | .325" |
| Kettentyp | S35G |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 18 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 5,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 106 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 118 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 5 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Professionelle 60-cm³-Motorsäge für anspruchsvolle Allround-Forstarbeiten
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 21,3 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 59,8 cm³ |
| Ausgangsleistung | 3,1 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 819 g/kWh |
Ausrüstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 33 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 60 cm |
| Teilung | .325" |
| Kettentyp | S35G |
| Schienenlänge | 45 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 18 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 5,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 106 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 118 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,2 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 5 m/s² |






















