🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$47.54
Original: $135.84
-65%Spindelmäher Exclusive 54—
$135.84
$47.54Die Geschichte
Produktbeschreibung
Husqvarna 54 ist ein robuster Spindelmäher der ideal für kleinere Rasenflächen geeignet ist. Er zeichnet sich durch die leichte Handhabung, Stabilität und hervorragende Mähergebnisse aus.
| Motor | |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 0 kW |
|---|---|
| Nettoleistung bei U/min | 0 U/min |
| Material | |
| Material | Stahl |
| Felgen, Material | Plastik |
| Mähdeck | |
| Mähmethoden | Spindelmesser |
| Arbeitsbreite | 40 cm |
| Schnitthöhenstufen | 4 |
| Schnitthöhenverstellung | Zentral, federunterstützt |
| Schnitthöhe, max | 38 mm |
| Schnitthöhe, min | 12 mm |
| Antriebssystem | |
| Antriebstyp | Schieben |
| Ausrüstung | |
| Fangboxart | Stoff |
| Fangbox | 45 l |
| Holmtyp | Flach |
| Griffhöheneinstellung | Keine |
| Rad Kugellagerung vorne / hinten | No |
| Zusammenklappbarer Holm | Nein |
| Soft Grip | Ja |
| Abmessungen | |
| Radgröße, vorne / hinten (vorne) | 219 mm |
| Radgröße, vorne / hinten (hinten) | 0 mm |
| Gewicht | 8,3 kg |
Description
Produktbeschreibung
Husqvarna 54 ist ein robuster Spindelmäher der ideal für kleinere Rasenflächen geeignet ist. Er zeichnet sich durch die leichte Handhabung, Stabilität und hervorragende Mähergebnisse aus.
| Motor | |
| Nettoleistung bei U/min Energy | 0 kW |
|---|---|
| Nettoleistung bei U/min | 0 U/min |
| Material | |
| Material | Stahl |
| Felgen, Material | Plastik |
| Mähdeck | |
| Mähmethoden | Spindelmesser |
| Arbeitsbreite | 40 cm |
| Schnitthöhenstufen | 4 |
| Schnitthöhenverstellung | Zentral, federunterstützt |
| Schnitthöhe, max | 38 mm |
| Schnitthöhe, min | 12 mm |
| Antriebssystem | |
| Antriebstyp | Schieben |
| Ausrüstung | |
| Fangboxart | Stoff |
| Fangbox | 45 l |
| Holmtyp | Flach |
| Griffhöheneinstellung | Keine |
| Rad Kugellagerung vorne / hinten | No |
| Zusammenklappbarer Holm | Nein |
| Soft Grip | Ja |
| Abmessungen | |
| Radgröße, vorne / hinten (vorne) | 219 mm |
| Radgröße, vorne / hinten (hinten) | 0 mm |
| Gewicht | 8,3 kg |


















