đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$100.71
Original: $287.73
-65%Spannungswandler VI600F (12V zu 240V)—
$287.73
$100.71Die Geschichte
Produktbeschreibung
Spannungswandler VI600F (12V zu 240V)
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 750W battery charger EU |
| Artikelnummer | 970 71 72-01 |
| Spannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50–60 Hz |
| Gewicht | 2 kg |
| GTIN / EAN | 7333377465381 |
Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 219 mm |
| Höhe | 113 mm |
Description
Produktbeschreibung
Spannungswandler VI600F (12V zu 240V)
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 750W battery charger EU |
| Artikelnummer | 970 71 72-01 |
| Spannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50–60 Hz |
| Gewicht | 2 kg |
| GTIN / EAN | 7333377465381 |
Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 219 mm |
| Höhe | 113 mm |

















