🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$75.65
Original: $216.13
-65%Schnelladegerät C750X—
$216.13
$75.65Die Geschichte
Effizientes Schnellladegerät mit aktiver Kühlung für Akkus mit hoher Kapazität.
Das Husqvarna Ladegerät C750X ist ein äußerst effizientes Schnellladegerät, das für das schnelle Laden von Akkus mit hoher Kapazität innerhalb des flexiblen Husqvarna Akkusystems BLi-X 36V optimiert wurde. Mit einer Ladeleistung von 750W und ActiveCool, einem aktiven Luftkühlsystem mit integrierten Lüftern, ermöglicht das C750X das schnelle Laden von Akkus mit hoher Ladestromkapazität ohne zeitraubende Kühlzeiten. Das Ladegerät kann entweder auf einem Tisch oder einem Regal aufgestellt oder mit einer Wandhalterung, die als Zubehör erhältlich ist, einfach an der Wand montiert werden.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 750W battery charger EU |
| Artikelnummer | 970 71 72-01 |
| Eingangsspannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50–60 Hz |
| Gewicht | 2 kg |
| GTIN / EAN | 7333377465381 |
Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 219 mm |
| Höhe | 113 mm |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Effizientes Schnellladegerät mit aktiver Kühlung für Akkus mit hoher Kapazität.
Das Husqvarna Ladegerät C750X ist ein äußerst effizientes Schnellladegerät, das für das schnelle Laden von Akkus mit hoher Kapazität innerhalb des flexiblen Husqvarna Akkusystems BLi-X 36V optimiert wurde. Mit einer Ladeleistung von 750W und ActiveCool, einem aktiven Luftkühlsystem mit integrierten Lüftern, ermöglicht das C750X das schnelle Laden von Akkus mit hoher Ladestromkapazität ohne zeitraubende Kühlzeiten. Das Ladegerät kann entweder auf einem Tisch oder einem Regal aufgestellt oder mit einer Wandhalterung, die als Zubehör erhältlich ist, einfach an der Wand montiert werden.
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 750W battery charger EU |
| Artikelnummer | 970 71 72-01 |
| Eingangsspannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50–60 Hz |
| Gewicht | 2 kg |
| GTIN / EAN | 7333377465381 |
Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 219 mm |
| Höhe | 113 mm |
















