🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$55.26
Original: $157.89
-65%Schnellladegerät C500X—
$157.89
$55.26Die Geschichte
Effizientes Schnellladegerät mit 500 W Ladeleistung und aktiver Kühlung.
Das Ladegerät Husqvarna C500X ist ein effizientes Schnellladegerät, das für das schnelle Laden von Akkus des flexiblen Husqvarna BLi-X 36V-Akkusystems optimiert ist. Mit 500 W Ladeleistung und ActiveCool, einem aktiven Luftkühlsystem mit integrierten Lüftern, ermöglicht das C500X schnelles Laden ohne zeitraubende Abkühlphasen. Das Ladegerät kann auf dem Schreibtisch oder im Regal aufgestellt oder mit der als Zubehör erhältlichen Wandhalterung einfach an der Wand befestigt werden.
Kompatibilität
Passt zum Modell
| Akku-Ausrüstung |
Akku B140X Akku B220X Akku B330X B540X |
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 500W battery charger EU |
| Artikelnummer | 970 71 71-01 |
| Eingangsspannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50–60 Hz |
| Gewicht | 1,88 kg |
| GTIN / EAN | 7333377465282 |
Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 219 mm |
| Höhe | 113 mm |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Effizientes Schnellladegerät mit 500 W Ladeleistung und aktiver Kühlung.
Das Ladegerät Husqvarna C500X ist ein effizientes Schnellladegerät, das für das schnelle Laden von Akkus des flexiblen Husqvarna BLi-X 36V-Akkusystems optimiert ist. Mit 500 W Ladeleistung und ActiveCool, einem aktiven Luftkühlsystem mit integrierten Lüftern, ermöglicht das C500X schnelles Laden ohne zeitraubende Abkühlphasen. Das Ladegerät kann auf dem Schreibtisch oder im Regal aufgestellt oder mit der als Zubehör erhältlichen Wandhalterung einfach an der Wand befestigt werden.
Kompatibilität
Passt zum Modell
| Akku-Ausrüstung |
Akku B140X Akku B220X Akku B330X B540X |
Technische Daten
Gerätedaten
| Produktbezeichnung | 500W battery charger EU |
| Artikelnummer | 970 71 71-01 |
| Eingangsspannung | 100–240 V |
| Frequenz | 50–60 Hz |
| Gewicht | 1,88 kg |
| GTIN / EAN | 7333377465282 |
Abmessungen
| Breite | 197 mm |
| Tiefe | 219 mm |
| Höhe | 113 mm |
















