🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$113.64
Original: $324.69
-65%Laubblasgerät 325iB—
$324.69
$113.64Die Geschichte
Produktbeschreibung
Leichtes und leises Akkublasgerät. Das Gerät lässt sich intuitiv bedienen und per Tastendruck einfach Starten und Stoppen. Die Tempomat-Funktion sorgt zusätzlich für ein angenehmes und leichtes Arbeiten und der Boost-Modus stellt Ihnen bei Bedarf zusätzliche Blaskraft zur Verfügung. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Ausrüstung |
|
| Düse | Rund |
|---|---|
| Gurt | Einfachgurt |
| Vakuum-Kit | Nein |
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Kapazität |
|
| Luftdurchsatz in der Düse | 11,15 m³/min |
| Luftgeschwindigkeit (Runddüse) | 49 m/s |
| Blaskraft | 11 N |
| Blaskraft, Boost-Modus | 15 N |
| Luftdurchsatz in der Düse, Boost-Modus | 13 m³/min |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 98 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,5 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Leichtes und leises Akkublasgerät. Das Gerät lässt sich intuitiv bedienen und per Tastendruck einfach Starten und Stoppen. Die Tempomat-Funktion sorgt zusätzlich für ein angenehmes und leichtes Arbeiten und der Boost-Modus stellt Ihnen bei Bedarf zusätzliche Blaskraft zur Verfügung. Akku und Ladegerät sind nicht enthalten.
Ausrüstung |
|
| Düse | Rund |
|---|---|
| Gurt | Einfachgurt |
| Vakuum-Kit | Nein |
Akku |
|
| Akku-Leistung | 36 V |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Kapazität |
|
| Luftdurchsatz in der Düse | 11,15 m³/min |
| Luftgeschwindigkeit (Runddüse) | 49 m/s |
| Blaskraft | 11 N |
| Blaskraft, Boost-Modus | 15 N |
| Luftdurchsatz in der Düse, Boost-Modus | 13 m³/min |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 98 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 100 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,5 m/s² |













