đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$362.33
Original: $1,035.23
-65%Heckenschere 525HE4—
$1,035.23
$362.33Die Geschichte
Â
Produktbeschreibung
Husqvarna 525HE4 ist eine 25-cm3-Heckenschere mit hoher Reichweite, einer 60-cm-Schneidleiste und hoher Messerdrehzahl. Sie wurde für professionelle Anwender entwickelt. Mit einer hervorragenden Reichweite von bis zu 4 Metern, einer Blattteilung von 37 mm und einer dauerhaften Winkeleinstellung von 135 ° schneiden Sie bequem und effizient alle hohen, breiten und niedrigen Hecken. Der Motor dient als Gegengewicht und sorgt für gute Balance und komfortabele Bedienung. Ausgestattet mit einem Hochleistungsgetriebe und intuitiven Bedienelementen für einen einfachen Start.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.141 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 25,4 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 600 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,5 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.500 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
Abmessungen |
|
| Länge, Transportstellung | 192 cm |
| Gewicht | 6,3 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 107 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 95 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,9 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,6 m/s² |
Description
Â
Produktbeschreibung
Husqvarna 525HE4 ist eine 25-cm3-Heckenschere mit hoher Reichweite, einer 60-cm-Schneidleiste und hoher Messerdrehzahl. Sie wurde für professionelle Anwender entwickelt. Mit einer hervorragenden Reichweite von bis zu 4 Metern, einer Blattteilung von 37 mm und einer dauerhaften Winkeleinstellung von 135 ° schneiden Sie bequem und effizient alle hohen, breiten und niedrigen Hecken. Der Motor dient als Gegengewicht und sorgt für gute Balance und komfortabele Bedienung. Ausgestattet mit einem Hochleistungsgetriebe und intuitiven Bedienelementen für einen einfachen Start.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.141 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 25,4 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 600 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,5 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.500 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
Abmessungen |
|
| Länge, Transportstellung | 192 cm |
| Gewicht | 6,3 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 107 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 95 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,9 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,6 m/s² |





