đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$345.07
Original: $985.91
-65%Heckenschere 525HE3—
$985.91
$345.07Die Geschichte
Â
Produktbeschreibung
Husqvarna 525HE3 ist eine 25-cm3-Heckenschere mit einer 60-cm-Schneidleiste und hoher Messerdrehzahl, die für professionelle Anwender konzipiert wurde. Mit einer Reichweite von bis zu 3 Metern, einer Klingenteilung von 37 mm und einer dauerhaften Winkeleinstellung von 135 ° eignet sich diese vielseitige Maschine sowohl für hohe als auch für niedrige Hecken. Der Motor dient als Gegengewicht und sorgt für Balance und komfortabele Bedienung. Ausgestattet mit intuitiven Bedienelementen für einfaches Starten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.141 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 25,4 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 600 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,5 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.500 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
Abmessungen |
|
| Länge, Transportstellung | 126,6 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 107 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 5,6 m/s² |
Â
Description
Â
Produktbeschreibung
Husqvarna 525HE3 ist eine 25-cm3-Heckenschere mit einer 60-cm-Schneidleiste und hoher Messerdrehzahl, die für professionelle Anwender konzipiert wurde. Mit einer Reichweite von bis zu 3 Metern, einer Klingenteilung von 37 mm und einer dauerhaften Winkeleinstellung von 135 ° eignet sich diese vielseitige Maschine sowohl für hohe als auch für niedrige Hecken. Der Motor dient als Gegengewicht und sorgt für Balance und komfortabele Bedienung. Ausgestattet mit intuitiven Bedienelementen für einfaches Starten.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.141 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 25,4 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 600 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,5 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 8.500 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
Abmessungen |
|
| Länge, Transportstellung | 126,6 cm |
| Gewicht | 5,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 107 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 96 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,4 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 5,6 m/s² |
Â





