đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$867.47
Heckenschere 522HD60X—
$867.47
Die Geschichte
Â
Produktbeschreibung
Eine doppelseitige Heckenschere mit 21,7 cm3, einem 60 cm langen Messerbalken und hohem Drehmoment für härtere Schnitte. Der Multi-Position-Griff und das beeindruckend niedrige Gewicht in Kombination mit dem schlanken, ausbalancierten Design und den niedrigen Vibrationspegeln sorgen für ein hervorragendes Handling, während die Hochleistungsmesser, der offene Messerschutz und die beeindruckende Leistungsabgabe eine hervorragende Schneidleistung sicherstellen.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.344 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 21,7 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 620 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,45 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 7.800 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 110,5 cm |
| Gewicht | 4,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 102 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,7 m/s² |
Description
Â
Produktbeschreibung
Eine doppelseitige Heckenschere mit 21,7 cm3, einem 60 cm langen Messerbalken und hohem Drehmoment für härtere Schnitte. Der Multi-Position-Griff und das beeindruckend niedrige Gewicht in Kombination mit dem schlanken, ausbalancierten Design und den niedrigen Vibrationspegeln sorgen für ein hervorragendes Handling, während die Hochleistungsmesser, der offene Messerschutz und die beeindruckende Leistungsabgabe eine hervorragende Schneidleistung sicherstellen.
Â
Kapazität |
|
| Messergeschwindigkeit | 4.400 Schnitte/min |
|---|---|
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.344 g/kWh |
Motor |
|
| Hubraum | 21,7 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 620 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,45 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 7.800 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 60 cm |
| Messerabstand | 30 mm |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 110,5 cm |
| Gewicht | 4,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 102 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 1,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,7 m/s² |





