Original: $146.18
-65%$146.18
$51.16Die Geschichte
Leistungsstarke Akku-Gras- und Strauchschere mit intelligenter Aufbewahrung
| Kapazität | |
| Messergeschwindigkeit | 2.800 Schnitte/min |
|---|---|
| Akku | |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 18 V |
| Motor | |
| Motor | PMDC (2 BĂĽrsten) |
| Steuerung | |
| Konnektivität | Nicht anwendbar |
| AusrĂĽstung | |
| Messerlänge | 20 cm |
| Messerabstand | 8 mm |
| Akku-Typ | P4A 18-B36 |
| Akku-Ladegerät | P4A 18-C50 |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen, Länge | 52 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
| Geräuschemissionen | |
| Schallleistungspegel, LWA | 84 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 75 dB(A) |
| Vibrationen | |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,2 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Leistungsstarke Akku-Gras- und Strauchschere mit intelligenter Aufbewahrung
| Kapazität | |
| Messergeschwindigkeit | 2.800 Schnitte/min |
|---|---|
| Akku | |
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 18 V |
| Motor | |
| Motor | PMDC (2 BĂĽrsten) |
| Steuerung | |
| Konnektivität | Nicht anwendbar |
| AusrĂĽstung | |
| Messerlänge | 20 cm |
| Messerabstand | 8 mm |
| Akku-Typ | P4A 18-B36 |
| Akku-Ladegerät | P4A 18-C50 |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen, Länge | 52 cm |
| Gewicht ohne Akku | 1,2 kg |
| Geräuschemissionen | |
| Schallleistungspegel, LWA | 84 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 75 dB(A) |
| Vibrationen | |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 2,2 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,2 m/s² |
























