Original: $146.18
-65%$146.18
$51.16Die Geschichte
Akku-Laubbläser mit 3 Geschwindigkeitsstufen und smarter Aufbewahrung
Die akkubetriebenen Husqvarna Aspire Werkzeuge wurden für begrenzte Platzverhältnisse entwickelt. Aus diesem Grund verfügt jedes Gerät über einen maßgeschneiderten Aufbewahrungshaken, der direkt an der Wand montiert oder mit dem Husqvarna Aspire Lagerschienensystem verwendet werden kann. Diese Werkzeugaufbewahrung kann für alle Gartenwerkzeuge neben dem Aspire Schienensystem erweitert werden.
Dieses Gerät ist Teil der POWER FOR ALL ALLIANCE und mit zahlreichen anderen Akkus und Ladegeräten teilnehmender Marken kompatibel. Das bedeutet, dass Sie nur einen Akku für alle Ihre Haushalts- und Gartengeräte kaufen müssen.
Ausrüstung |
|
| Gurt | -- |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 18 V |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Kapazität |
|
| Gebläseluftstrom | 10 m³/min |
| Luftdurchsatz in der Düse | 10 m³/min |
| Luftgeschwindigkeit (Runddüse) | 40 m/s |
| Blaskraft | 8 N |
| Luftgeschwindigkeit | 40 m/s |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 91 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 0,4 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Akku-Laubbläser mit 3 Geschwindigkeitsstufen und smarter Aufbewahrung
Die akkubetriebenen Husqvarna Aspire Werkzeuge wurden für begrenzte Platzverhältnisse entwickelt. Aus diesem Grund verfügt jedes Gerät über einen maßgeschneiderten Aufbewahrungshaken, der direkt an der Wand montiert oder mit dem Husqvarna Aspire Lagerschienensystem verwendet werden kann. Diese Werkzeugaufbewahrung kann für alle Gartenwerkzeuge neben dem Aspire Schienensystem erweitert werden.
Dieses Gerät ist Teil der POWER FOR ALL ALLIANCE und mit zahlreichen anderen Akkus und Ladegeräten teilnehmender Marken kompatibel. Das bedeutet, dass Sie nur einen Akku für alle Ihre Haushalts- und Gartengeräte kaufen müssen.
Ausrüstung |
|
| Gurt | -- |
|---|---|
Akku |
|
| Akku-Typ | Li-Ion |
| Akku-Leistung | 18 V |
| Akku-Typ | -- |
| Akku-Ladegerät | -- |
| Anzahl Akkus inkl. | 0 |
Kapazität |
|
| Gebläseluftstrom | 10 m³/min |
| Luftdurchsatz in der Düse | 10 m³/min |
| Luftgeschwindigkeit (Runddüse) | 40 m/s |
| Blaskraft | 8 N |
| Luftgeschwindigkeit | 40 m/s |
Abmessungen |
|
| Gewicht ohne Akku | 2 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 82 dB(A) |
| Schallleistungspegel, gemessen | 91 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 0,4 m/s² |






















