🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$255.60
Hochdruckreiniger PW 240—
$255.60
Die Geschichte
Hochdruckreiniger für mühelose Außenreinigung
Dieser elektrische Hochdruckreiniger wurde speziell entwickelt, um die Außenreinigung zu optimieren. Ein ultraflexibler Schlauch, eine optimale Griffhöhe, außergewöhnliche Stabilität und eine herausragende Benutzerfreundlichkeit sorgen für ergonomische und unkomplizierte Bedienung. Die Schlauchführung des Hochdruckreinigers mit Griff ermöglicht eine praktische, kompakte Aufbewahrung. Der Hochdruckreiniger ist perfekt geeignet, um die Bereiche rund um Ihr Zuhause mit hervorragenden Ergebnissen jedes Mal effektiv zu reinigen.
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,8 kW |
|---|---|
| Antriebsart | Mit Kabel |
| Schutzklasse | IP X5 |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Nennstrom, A | 70 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Gerätedaten |
|
| Max. Druck | 140 bar |
| Wasserleistung | 348-465 l/h |
| Schlauchlänge | 8 m |
| Max. Betriebsdruck | 100 bar |
| Max. Wasserzulauftemperatur | 40 °C |
| Max. Selbstansaughöhe | 0,5 m |
| Fassungsvermögen | 0,4 l |
Ausrüstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 9,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 92 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 2,5 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Hochdruckreiniger für mühelose Außenreinigung
Dieser elektrische Hochdruckreiniger wurde speziell entwickelt, um die Außenreinigung zu optimieren. Ein ultraflexibler Schlauch, eine optimale Griffhöhe, außergewöhnliche Stabilität und eine herausragende Benutzerfreundlichkeit sorgen für ergonomische und unkomplizierte Bedienung. Die Schlauchführung des Hochdruckreinigers mit Griff ermöglicht eine praktische, kompakte Aufbewahrung. Der Hochdruckreiniger ist perfekt geeignet, um die Bereiche rund um Ihr Zuhause mit hervorragenden Ergebnissen jedes Mal effektiv zu reinigen.
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,8 kW |
|---|---|
| Antriebsart | Mit Kabel |
| Schutzklasse | IP X5 |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Nennstrom, A | 70 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Gerätedaten |
|
| Max. Druck | 140 bar |
| Wasserleistung | 348-465 l/h |
| Schlauchlänge | 8 m |
| Max. Betriebsdruck | 100 bar |
| Max. Wasserzulauftemperatur | 40 °C |
| Max. Selbstansaughöhe | 0,5 m |
| Fassungsvermögen | 0,4 l |
Ausrüstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 9,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 92 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 2,5 m/s² |









