đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$167.76
Hochdruckreiniger PW 130—
$167.76
Die Geschichte
Äußerst kompakter und benutzerfreundlicher Hochdruckreiniger für eine einfache Reinigung
Ein praktischer, kleiner, leichter und intuitiv zu bedienender elektrischer Hochdruckreiniger mit dem Vorteil kompakter Aufbewahrung. Die Schnellkupplungen und der UltraFlex-Schlauch ermöglichen eine schnelle und effektive Reinigung, wann immer sie nötig ist. Genießen Sie dank der Stabilität, des ultraflexiblen Schlauchs und des intelligenten Tragegriffs für einfachen Transport absolute Benutzerfreundlichkeit. Das Gerät ist vielseitig einsetzbar mit einer Auswahl an Zubehör, speziellen Düsen für die Reinigung verschiedener Oberflächen und zuverlässigem Druck und Wasserdurchfluss.
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,5 kW |
|---|---|
| Antriebsart | Mit Kabel |
| Schutzklasse | IP X5 |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Nennstrom, A | 65 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Gerätedaten |
|
| Max. Druck | 130 bar |
| Wasserleistung | 324-465 l/h |
| Schlauchlänge | 6 m |
| Max. Betriebsdruck | 95 bar |
| Max. Wasserzulauftemperatur | 40 °C |
| Max. Selbstansaughöhe | 0,5 m |
| Fassungsvermögen | 0,4 l |
AusrĂĽstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 6,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 89 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 2,5 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Äußerst kompakter und benutzerfreundlicher Hochdruckreiniger für eine einfache Reinigung
Ein praktischer, kleiner, leichter und intuitiv zu bedienender elektrischer Hochdruckreiniger mit dem Vorteil kompakter Aufbewahrung. Die Schnellkupplungen und der UltraFlex-Schlauch ermöglichen eine schnelle und effektive Reinigung, wann immer sie nötig ist. Genießen Sie dank der Stabilität, des ultraflexiblen Schlauchs und des intelligenten Tragegriffs für einfachen Transport absolute Benutzerfreundlichkeit. Das Gerät ist vielseitig einsetzbar mit einer Auswahl an Zubehör, speziellen Düsen für die Reinigung verschiedener Oberflächen und zuverlässigem Druck und Wasserdurchfluss.
Motor |
|
| Ausgangsleistung | 1,5 kW |
|---|---|
| Antriebsart | Mit Kabel |
| Schutzklasse | IP X5 |
| Kraftstoffsorte | Corded |
Elektrische Daten |
|
| Spannung | 220-240 V |
| Nennstrom, A | 65 A |
| Frequenz | 50 Hz |
| Phasen | 1 ph |
Gerätedaten |
|
| Max. Druck | 130 bar |
| Wasserleistung | 324-465 l/h |
| Schlauchlänge | 6 m |
| Max. Betriebsdruck | 95 bar |
| Max. Wasserzulauftemperatur | 40 °C |
| Max. Selbstansaughöhe | 0,5 m |
| Fassungsvermögen | 0,4 l |
AusrĂĽstung |
|
| Netzkabellänge | 5 m |
Abmessungen |
|
| Gewicht | 6,5 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 89 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Handvibrationswerte (Aeq) | 2,5 m/s² |









