đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$155.09
Original: $443.10
-65%Heckenschere 122HD60—
$443.10
$155.09Die Geschichte
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 122HD60 ist eine besonders leise und leichte Heckenschere, die sich hervorragend für den Einsatz im heimischen Garten eignet. Merkmale wie Smart Start® und ein verstellbarer hinterer Handgriff erleichtern die Bedienung.
Â
Kapazität |
|
| Größter empfohlener Zweig-Durchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Messergeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.528 g/kWh |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Motor |
|
| Hubraum | 21,7 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 575 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,3 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 7.800 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 59 cm |
| Messerabstand | 28 mm |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 116 cm |
| Gewicht | 4,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 94 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,6 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 122HD60 ist eine besonders leise und leichte Heckenschere, die sich hervorragend für den Einsatz im heimischen Garten eignet. Merkmale wie Smart Start® und ein verstellbarer hinterer Handgriff erleichtern die Bedienung.
Â
Kapazität |
|
| Größter empfohlener Zweig-Durchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Messergeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.528 g/kWh |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Motor |
|
| Hubraum | 21,7 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 575 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,3 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 7.800 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 59 cm |
| Messerabstand | 28 mm |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 116 cm |
| Gewicht | 4,9 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 94 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,6 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 4,1 m/s² |


