đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$137.82
Original: $393.77
-65%Heckenschere 122HD45—
$393.77
$137.82Die Geschichte
Â
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 122HD45 ist eine besonders leise und leichte Heckenschere, die sich hervorragend für den Einsatz im heimischen Garten eignet. Dank Smart Start® lässt sich die Maschine besonders einfach starten.
Â
Kapazität |
|
| Größter empfohlener Zweig-Durchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Messergeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.528 g/kWh |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Motor |
|
| Hubraum | 21,7 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 575 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,3 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 7.800 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 45 cm |
| Messerabstand | 28 mm |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 102 cm |
| Gewicht | 4,7 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,9 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,9 m/s² |
Description
Â
Produktbeschreibung
Die Husqvarna 122HD45 ist eine besonders leise und leichte Heckenschere, die sich hervorragend für den Einsatz im heimischen Garten eignet. Dank Smart Start® lässt sich die Maschine besonders einfach starten.
Â
Kapazität |
|
| Größter empfohlener Zweig-Durchmesser | 20 mm |
|---|---|
| Messergeschwindigkeit | 4.050 Schnitte/min |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.528 g/kWh |
Steuerung |
|
| Konnektivität | Not applicable |
Motor |
|
| Hubraum | 21,7 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 0,6 kW |
| Kraftstoffverbrauch | 575 g/kWh |
| Tankvolumen | 0,3 l |
| Drehzahl bei max. Leistung | 7.800 U/min |
AusrĂĽstung |
|
| Messerlänge | 45 cm |
| Messerabstand | 28 mm |
Abmessungen |
|
| Produktabmessungen, Länge | 102 cm |
| Gewicht | 4,7 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schallleistungspegel, LWA | 101 dB(A) |
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 93 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 4,9 m/s² |
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 2,9 m/s² |



