đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$224.17
Original: $640.49
-65%Kettensäge T435 (12")—
$640.49
$224.17Die Geschichte
35-cm³-Motorsäge mit Handgriff oben für Baumbeschnitt und Freischneiden
Husqvarnas neue X-Torq® Baumpflegesäge. Diese leichte und gleichermaßen leistungsstarke Säge eignet sich ideal für Baumpflegearbeiten, egal ob vom Boden, im Baum oder von einer Hebebühne aus. Dank des niedrigen Gewichts und des ausgewogenen Sägenkörpers können Arbeiten mit dieser Säge überaus komfortabel durchgeführt werden.
Â
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 19 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 35,2 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 1,5 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 860 g/kWh |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | 3/8" mini |
| Kettentyp | S93G |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 12 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 3,4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 103 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,6 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,9 m/s² |
Â

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
35-cm³-Motorsäge mit Handgriff oben für Baumbeschnitt und Freischneiden
Husqvarnas neue X-Torq® Baumpflegesäge. Diese leichte und gleichermaßen leistungsstarke Säge eignet sich ideal für Baumpflegearbeiten, egal ob vom Boden, im Baum oder von einer Hebebühne aus. Dank des niedrigen Gewichts und des ausgewogenen Sägenkörpers können Arbeiten mit dieser Säge überaus komfortabel durchgeführt werden.
Â
Motor |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 19 m/s |
|---|---|
| Hubraum | 35,2 cmÂł |
| Ausgangsleistung | 1,5 kW |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 860 g/kWh |
AusrĂĽstung |
|
| Empfohlene Schienenlänge, min. (cm) | 30 cm |
| Empfohlene Schienenlänge, max. (cm) | 35 cm |
| Teilung | 3/8" mini |
| Kettentyp | S93G |
| Schienenlänge | 30 cm |
| Schienenlänge (Zoll) | 12 in |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. SchneidausrĂĽstung) | 3,4 kg |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 103 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 114 dB(A) |
Vibrationen |
|
| Äquivalenter Vibrationswert (ahv, eq) vorderer/ hinterer Handgriff | 3,6 m/s² |
| Vibrationswert (ahv, eq), hinterer Handgriff | 3,9 m/s² |
Â





