🚚 Kostenloser weltweiter Versand für alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$448.69
Original: $1,281.97
-65%Hochentaster 525PT5S—
$1,281.97
$448.69Die Geschichte
Produktbeschreibung
Weiter als mit dem teleskopierbaren Hochentaster 525PT5S gelangen Sie nicht. Eine exzellent ausbalancierte Bauweise und die ergonomischen Komponenten lassen Sie top Resultate mit minimalem Aufwand erzielen. Der leistungsstarke X-Torq® Motor stellt eine hohe Beschleunigung und ein hohes Drehmoment sicher, während Emissionen und Kraftstoffverbrauch im Vergleich zu herkömmlichen Motoren niedriger sind.
Motor |
|
| Hubraum | 25,4 cm³ |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Tankvolumen | 0,51 l |
| Öltank | 0,14 l |
| Kraftstoffverbrauch | 395 g/kWh |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.141 g/kWh |
Kapazität |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20,5 m/s |
Ausrüstung |
|
| Teilung | 1/4" |
| Schienenlänge (Zoll) | 10 in |
| Kettentyp | H00 |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 7 kg |
| Gesamtlänge, inkl. Schneidausrüstung | 402 cm |
| Gesamtlänge inklusive Schneidgarnitur, ausgefahren | 402 cm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 89 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 107 dB(A) |
Description
Produktbeschreibung
Weiter als mit dem teleskopierbaren Hochentaster 525PT5S gelangen Sie nicht. Eine exzellent ausbalancierte Bauweise und die ergonomischen Komponenten lassen Sie top Resultate mit minimalem Aufwand erzielen. Der leistungsstarke X-Torq® Motor stellt eine hohe Beschleunigung und ein hohes Drehmoment sicher, während Emissionen und Kraftstoffverbrauch im Vergleich zu herkömmlichen Motoren niedriger sind.
Motor |
|
| Hubraum | 25,4 cm³ |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 1 kW |
| Tankvolumen | 0,51 l |
| Öltank | 0,14 l |
| Kraftstoffverbrauch | 395 g/kWh |
Emissionen |
|
| Abgasemissionen (CO2 EU V) | 1.141 g/kWh |
Kapazität |
|
| Kettengeschwindigkeit bei max. Leistung | 20,5 m/s |
Ausrüstung |
|
| Teilung | 1/4" |
| Schienenlänge (Zoll) | 10 in |
| Kettentyp | H00 |
Abmessungen |
|
| Gewicht (exkl. Schneidausrüstung) | 7 kg |
| Gesamtlänge, inkl. Schneidausrüstung | 402 cm |
| Gesamtlänge inklusive Schneidgarnitur, ausgefahren | 402 cm |
Geräuschemissionen |
|
| Schalldruckpegel am Ohr der Bedienperson | 89 dB(A) |
| Schallleistungspegel, LWA | 107 dB(A) |


