Original: $985.91
-65%$985.91
$345.07Die Geschichte
Referenzstation mit bis zu 500 Meter Reichweite
| Gerätedaten | |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Netzgerät | Ja |
| Protection Index (IP Code) | IPX5 |
| Niederspannungskabel | 20 m |
| Software Update | Dealer Service |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen, Länge | 36 cm |
| Produktabmessungen, Breite | 19 cm |
| Produktabmessungen, Höhe | 36 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Referenzstation mit bis zu 500 Meter Reichweite
| Gerätedaten | |
| Farbe | Grau |
|---|---|
| Netzgerät | Ja |
| Protection Index (IP Code) | IPX5 |
| Niederspannungskabel | 20 m |
| Software Update | Dealer Service |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen, Länge | 36 cm |
| Produktabmessungen, Breite | 19 cm |
| Produktabmessungen, Höhe | 36 cm |
| Gewicht | 1,2 kg |























