đźšš Kostenloser weltweiter Versand fĂĽr alle Bestellungen!Jetzt einkaufen
$295.08
EPOS™ Referenzstation RS1—
$295.08
Die Geschichte
Â
Referenzstation für die kabellose Automower® Installation
Husqvarna EPOS™ RS1 - eine Referenzstation für satellitenbasierte EPOS™ Technologie - ermöglicht kabellose Begrenzungen für Mähroboter und damit eine komplett individualisierbare Rasenpflege. Die Station verarbeitet das Signal zwischen Produkt und Satellit und kann für einen Arbeitsbereich mit einem Radius von bis zu 100 Metern genutzt werden.
| Gerätedaten | |
| Farbcode | Grau |
|---|---|
| Netzgerät | Ja |
| Protection Index (IP Code) | IPX5 |
| Niederspannungskabel | 10 m |
| Firmware Update | Dealer Service |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen, Länge | 17 cm |
| Produktabmessungen, Breite | 16 cm |
| Produktabmessungen, Höhe | 22 cm |
| Gewicht | 504 g |

Details & Handwerkskunst
Jedes Detail wurde sorgfältig durchdacht, um Ihnen das perfekte Produkt zu bieten.
Description
Â
Referenzstation für die kabellose Automower® Installation
Husqvarna EPOS™ RS1 - eine Referenzstation für satellitenbasierte EPOS™ Technologie - ermöglicht kabellose Begrenzungen für Mähroboter und damit eine komplett individualisierbare Rasenpflege. Die Station verarbeitet das Signal zwischen Produkt und Satellit und kann für einen Arbeitsbereich mit einem Radius von bis zu 100 Metern genutzt werden.
| Gerätedaten | |
| Farbcode | Grau |
|---|---|
| Netzgerät | Ja |
| Protection Index (IP Code) | IPX5 |
| Niederspannungskabel | 10 m |
| Firmware Update | Dealer Service |
| Abmessungen | |
| Produktabmessungen, Länge | 17 cm |
| Produktabmessungen, Breite | 16 cm |
| Produktabmessungen, Höhe | 22 cm |
| Gewicht | 504 g |























